Archiv / Highlights (82 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1931

1931
Limit-Preis

Gemälde, Öl auf Lwd., unleserlich sgn. unten links, Anfang 20. Jh., Heilige mit Lilien, Jugendstil. Maße gerahmt: ca. 70 x 84 cm, Abriebspuren im mittleren Teil, Loch oben links.